Корзина
92 отзыва
Расчет себестоимости одной порции сахарной ваты
Контакты
"Кубаньторгтехника"
+7909349-58-89отдел продаж с 8:00 до 22:00 Пн-Вс
+7909349-58-89Viber
+7909349-58-89Whats App
Екатерина Чернова
РоссияКраснодарский крайКраснодарул. Северная, 166
Карта

Расчет себестоимости одной порции сахарной ваты

Расчет себестоимости одной порции сахарной ваты

Бизнес на сладкой вате – деньги из воздуха!
Друзья, скоро весна! Если вы давно уже задумываетесь об открытии собственного дела, но у вас нет большой суммы денег для стартового капитала, тогда эта статья должна вас заинтересовать! Бизнес Сахарная вата популярен во всем мире, а полакомиться ею не откажутся ни маленькие дети, ни взрослые.  
Для открытия Вам потребуется:
•    Аппарат для приготовления сахарной ваты
•    Сахар
•    Разрешение на торговлю
•    И подобрать место для торговли (лучше выбрать расположение, где большая проходимость людей, к примеру, парки или пешеходные улицы, пляжи и места отдыха и т.д.)
Примерный расчет себестоимости 1 порции. Все расчеты приведенные ниже в рублях.
На одну порцию Вы затратите 30 гр. сахарного песка (одна мерная ложечка), 2 гр. вкусовой добавки Flossine, и специальная палочка для воздушного лакомства.
•    Стоимость одной палочки – 1,5
•    Упаковка Flossine 450 гр. – 1280 (с одной баночки выход примерно 225 порций ваты, 1280 руб./ 225 порций, итого стоимость затрат на 1 порцию 5,7)
•    Стоимость 1 кг. сахара ― 50 рублей (с килограмма получается 33 порции, 50/33 = 1,5 руб.)
Итого затраты на одну порцию 8,7 = 1,5+5,7+1,5
При условии продажи в день минимум 50 шт., с учетом стоимости 50 рублей, выручка составит примерно 2500 руб./день (50шт*50р.=2500). В месяц соответственно 75 000 руб. (за расчет взято 30 дней)
Теперь посчитаем Ваши затраты в месяц за проданное количество порций 50 шт./день. (8,7 р.*50 шт. = 435 руб./день, в месяц соответственно 435*30 дней = 13 050 руб./месяц).
Таким образом, Ваш доход в месяц составит 61 950 руб. (75000-13050). При стоимости аппарата в среднем 25 000, вы его окупите с лихвой за месяц работы, а со второго месяца будете получать уже чистую прибыль. Этот бизнес высокорентабельный. Поэтому если вы выберете в качестве предпринимательской деятельности, торговлю Ярким воздушным лакомством, то очень скоро вы превратитесь в доброго волшебника, делающего деньги из воздуха, и несомненно, дарящего людям радость.

vkontakte facebook twitter